Директор геопарка «Торатау» принимает участие в выставке MITT

В Москве проходит большая Международная туристическая выставка MITT. Это деловая площадка для участников индустрии гостеприимства со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. В этом году 27-я выставка впервые проходит на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Выставку посетил директор геопарка «Торатау» Айнур Саманов. Он встретился с коллегами из ульяновского геопарка «Ундория». С директором Ундорского музея Ильей Стеньшиным достигнуты договоренности по организации совместного круглого стола по геопаркам.

В деловой программе форума обсуждались вопросы влияния COVID-19 на туризм, стратегии развития турбизнеса в 2021 году, государственное регулирование туриндустрии РФ, а также проблемы и перспективы развития внутреннего туризма в РФ.

Участие в MITT 2021 принимают такие страны, как Турция, Греция, Абхазия, Мальдивы, Каталония, Малайзия, Никарагуа, Куба, Таиланд, Черногория, Израиль, Болгария, Саксония и Албания, город Алма-Ата. В числе иностранных участников — туроператоры из Кении, Мадагаскара, Перу, Индии, Латвии, Италии, Чили и других стран.



Напишите нам

Заявка

Ваше сообщение отправлено! Пресс-служба геопарка постарается ответить в самое ближайшее время!