Геопарк “Торатау” принял участие в фестивале РГО «Открываем Россию заново. Всей семьёй!»

В Уфе прошел Межрегиональный фестиваль РГО «Открываем Россию заново. Всей семьёй!». Он организован в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», разработанного по поручению Президента России Владимира Путина. Главная идея фестиваля — рассказать о красоте России и родного края, его природных и культурных богатствах.

В программе – выставка товаров народного творчества, презентации семейных маршрутов от туристических фирм, концерт бардовской песни, награждение победителей проектов Русского географического общества, встречи с известными путешественниками, писателями и туристами, конкурсы, квесты, показ фильмов и презентация проектов «Уральский барс», «Аскынская ледяная пещера», созданных при поддержке Русского географического общества.

На стенде геопарка «Торатау» можно было познакомиться с достопримечательностями территории, узнать об уникальном природном и культурном наследии, изучить маршруты. Для гостей фестиваля была проведена викторина с призами от геопарка “Торатау”.



Напишите нам

Заявка

Ваше сообщение отправлено! Пресс-служба геопарка постарается ответить в самое ближайшее время!