Полеты на параплане

Чем вы займетесь

Полёты подарили нам интересную жизнь и новых замечательных друзей. Мы любим летать. И хотим, чтобы эта любовь проснулась в каждом.

Парадельтапланерный клуб “АВИАSTAR” приглашает в незабываемое небесное приключение – полеты на параплане в тандеме с инструктором.

Полеты Standart: 1) Полет с земли: 3-10 минут – 2500 р(высота до 300 м) *видеосъёмка по желанию на камеру goprо9 +500р 2) Полет с горы 3-10 минут – 4000 р (высота до 300 м) *видеосъёмка полёта бесплатно

VIP полет: 3) от 10 минут – 5000р (высота от 300 м); *видеосъёмка полёта бесплатно **итоговая длительность полета зависит от погодных условий и веса пассажира.

❗ Требования к одежде: одежда, не стесняющая движения, которая полностью закрывает руки и ноги, одежда НЕ новая (та, которую не жалко испачкать), обувь спортивная.
Одежда и обувь должны соответствовать температуре окружающей среды.

❗Данный вид развлечения является ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ! Мы летаем только в безопасных условиях, но это не может до конца обезопасить полёт, поэтому каждый желающий полетать должен внимательно слушать инструкцию и следовать ей.

❗Запись на полеты за 1-2 дня, до предполагаемого полета!

Для желающих доступно обучение полетам на сверхлегких летательных аппаратах – дельтаплане, параплане.

Что нужно знать

Дополнительные услуги

Способы оплаты

  • #
Организатор
Аэроклуб “АвиаSTAR”
Стоимость
от 2 500 рублей
Адрес
Подножие Торатау.
По предварительной записи
Контакты
+7 (919) 612-61-00


Напишите нам

Заявка

Ваше сообщение отправлено! Пресс-служба геопарка постарается ответить в самое ближайшее время!