Геопарк «Торатау» запустил мобильное приложение

Оффлайн-карта достопримечательностей, перечень развлечений и турбаз, правила посещения – самая необходимая информация теперь будет под рукой у гостей геопарка «Торатау», а точнее прямо в смартфоне.

Туристический гид по геопарку «Торатау» уже доступен для пользователей операционной системы iOS (на Android выход запланирован позже).
Приложение «умеет» знакомить гостей с историей и фактами о достопримечательностях при помощи QR-кодов. Они расположены на информационных стендах, которые обеспечивают удобную навигацию рядом с основными природными и культурными объектами. Функция считывания работает и в режиме оффлайн, так как не на всей территории геопарка имеется стабильный мобильный интернет.
Путеводитель подскажет, куда направиться исследовать достопримечательности и поможет выбрать конные, пешие, водные экскурсионные маршруты от официальных партнеров геопарка. На карте работает фильтрация по типу объектов (горы, скалы, пещеры и т.д.). В разделе «Сервисы» пользователь может подобрать жилье и быстро связаться с представителем для бронирования.
В приложении подгружаются последние новости геопарка, есть привычный для пользователей соцсетей формат историй.

Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay



Напишите нам

Заявка

Ваше сообщение отправлено! Пресс-служба геопарка постарается ответить в самое ближайшее время!